Наши достижения

Посмотреть публикацию

Трофей года 2022!!!

Все новости, Наши достижения РедакцияКомментировать

“Трофей года” клуба “Сафари” – желанная награда, вручаемая только одному охотнику, добывшему лучший трофей в любой стране мира и занявший высшую строчку относительно мирового рейтинга SCI. По решению трофейной комиссии клуба “Сафари” лучшим трофеем 2022 года становится – Тур центрально …

Посмотреть публикацию

В КРРОТ значительно изменился рейтинг трофеев сибирской косули

Все новости, Информация, Книга трофеев охотничьего клуба "Сафари", Награды КРРОТ РедакцияКомментировать

В нашей стране косуля – самое массовое трофейное животное и интерес к охоте на нее постоянно растет. Рост такого интереса особенно заметен в отношении самцов сибирской косули, ведь за «европейкой» сегодня проще и дешевле отправиться в Республику Беларусь. Вы, конечно, …

Посмотреть публикацию

Новости трофейного дела

Все новости, Информация, Книга трофеев охотничьего клуба "Сафари", Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

В офисе Московского охотничьего клуба «Сафари» прошло очередное заседание Трофейной комиссии. Как вы помните, на предновогоднем Открытом охотничьем ужине, а затем и на выставке в «Крокус Экспо» была презентована новая награда – «Российский охотник года». Инициатор и спонсор проекта Константин …

Посмотреть публикацию

НАГРАЖДЕНИЕ ОБЛАДАТЕЛЙ ТРОФЕЕВ, ВХОДЯЩИХ В ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ РЕЙТИНГОВ КРРОТ

Все новости, Информация, Награды КРРОТ РедакцияКомментировать

Продолжаем публикацию отчета о нашей встрече 1 июня в ресторане «Крым». Ведущие торжественной церемонии обратили внимание участников вечера, что мировое охотничье сообщество уже давно пользуется таким понятием, как ТОР-10. Быть обладателем одного из десяти лучших трофеев национального рейтинга почетно! Такой …

Посмотреть публикацию

О медальном награждении на торжественной церемонии 1 июня

Все новости, Информация, Награды КРРОТ Редакция1 комментарий

Трофейное дело, кроме налаженной методики измерений трофеев и их регистрации, включает в себя систему награждений. Не надо думать, что награды за выдающиеся трофеи вручаются лишь для удовлетворения самолюбия награждаемых. Получение награды одним охотником стимулирует других более ответственно относиться к добытым …

Посмотреть публикацию

Новый чемпион КРРОТ стал героем Открытого охотничьего ужина

Все новости, Информация, Награды КРРОТ РедакцияКомментировать

Друзья! Традиционно на Открытом ужине проходят награждения за охотничьи трофеи и достижения! Некоторые уникальные трофеи можно увидеть только на нашем мероприятии. Увидеть и потрогать! Посмотрите! Так выглядит рекордный трофей сибирской косули! Первое место в рейтинге Книги регистрации российских охотничьих трофеев …

Посмотреть публикацию

Трофей!

Все новости, Информация, Награды КРРОТ Редакция1 комментарий

Друзья! Мы рады сообщить вам, что закончилась многолетняя эпопея, связанная с измерениями и регистрацией чемпионского трофея лося добытого в Курганской области охотником из Германии. Уникальные рога на 171 балл (сантиметр!) превосходят трофей, занимавший ранее первое место в конкурсной таблице КРРОТ. …

Посмотреть публикацию

Уникальный трофей из ближнего Подмосковья

Все новости, Награды КРРОТ, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Самцы с выдающимися трофейными качествами не обязательно обитают в удаленных от человеческого жилья угодьях. Буквально вчера мы опубликовали информацию о добытом в 40 километрах от Кургана лосе с феноменальными рогами. Сегодня рассказываем о великолепном трофее подмосковного кабана. Зверь был добыт …

Посмотреть публикацию

Возможно ли в наше время добыть в России рекордный трофей?

Все новости, Информация, Награды КРРОТ, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

На вопрос, прозвучавший в заголовке сообщения, можно ответить только утвердительно! Каждый год мы публикуем информацию о новых рекордных трофеях, добытых в нашей стране российскими и иностранными охотниками. Верхние строчки рейтингов таких категорий как благородный олень, сибирские косули, зубр и другие …

Посмотреть публикацию

О НОВОМ ЧЕМПИОНЕ КРРОТ

Все новости, Информация, Награды КРРОТ РедакцияКомментировать

Новый Чемпион возглавил рейтинг категории Косуля Западной Сибири (НТ) в КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ РОССИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ (КРРОТ). Трофей добыт Анной Поповой в 2019 году в Менщиковском охотхозяйстве КООБФ “САПСАН” Курганской области. Организатор охоты Федотов П.Н., проводник Попов Ю.Ю. Специально для измерения …

Посмотреть публикацию

Звездопад наград продолжается

Информация, Международные награды, Наши достижения РедакцияКомментировать

Еще в прошлом году Сергей Ястржембский был удостоен награды Culminum Magister и стал членом испанского клуба Cofradia, объединяющего горных охотников мира. Отбор в этот клуб очень строгий. На сегодняшний день его членами являются всего 75 человек, среди которых только четверо …

Посмотреть публикацию

Награда испанских аутфитеров вручена Юрию Васильеву

Все новости, Информация, Международные награды РедакцияКомментировать

Недавно член Московского охотничьего клуба «Сафари» Юрий Викторович Васильев получил из рук одного из руководителей организации испанских аутфитеров престижную награду. По имеющейся в пресс-службе клуба информации это было первое награждение русского охотника. Испанская ассоциация профессиональных охотников (APTCE) вручает ШЛЕМ ИСПАНСКИХ …