Состязания подсадных уток

Посмотреть публикацию

О ТУЛЬСКИХ СОСТЯЗАНИЯХ ПОДСАДНЫХ 2023

Все новости, Информация, Состязания подсадных уток РедакцияКомментировать

Московский охотничий клуб «Сафари» многие годы поддерживает инициативных людей, выступающих за развитие охоты с подсадными утками. В том числе и благодаря поддержке клуба «Сафари» удалось осуществить давнюю мечту этих людей – в Правила охоты были внесены изменения, увеличившие срок весенней …

Посмотреть публикацию

Диплом клуба «Сафари» вручен заслуженному заводчику подсадных

Информация, Состязания подсадных уток РедакцияКомментировать

В начале сентябре в селе Спасское-Лутовиново Орловской области состоялся охотничий фестиваль «Записки охотника». Программа фестиваля была очень насыщенной. Ознакомиться с ней можно на соответствующих интернет-ресурсах. Нас же, как организацию, многие годы поддерживающую охоту с подсадными утками, прежде всего интересовали мероприятия …

Посмотреть публикацию

Итоги Тульских состязаний подсадных уток

Все новости, Информация, Проекты клуба, Состязания подсадных уток РедакцияКомментировать

Открытые состязания МРОО Клуб любителей Русской подсадной утки на Кубок им. С. Т. Аксакова – именно так теперь называется это мероприятие, состоялись 16 апреля в пригороде Тулы. Соревнования собрали 22 участника, которые выставили на суд опытных экспертов 37 уток. Кратко …

Посмотреть публикацию

Состязания подсадных пройдут 16 апреля

Информация, Состязания подсадных уток РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба! Уже второй год Правила охоты благоприятствуют весенней охоте с подсадными – ее сезон, благодаря, в том числе, и усилиям нашего клуба, длится с 20 марта по 10 мая. В этих условиях понятно желание многих охотников приобрести породных …

Посмотреть публикацию

Весна – время подсадных

Информация, Состязания подсадных уток РедакцияКомментировать

Как известно, наш клуб поддерживает традиционную охоту с подсадными утками. В том числе и благодаря этой поддержке сроки весенней охоты с подсадными в текущем весеннем сезоне значительно увеличены. В настоящее время спрос на породистых подсадных значительно вырос. Отобрать для разведения …

Правила проведения полевых испытаний подсадных уток по дикому и подсадному селезню

Состязания подсадных уток РедакцияКомментировать

Утверждены советом МОО «Клуб любителей русской подсадной утки» 12 марта 2012 г. с изменениями и дополнениями от 16.09.2012 г., 31.03.2013 г., 21.03.2014 г., 27.02.2015 г., 15.03.2016 г.,14.05.2017 г.,16.05.2018 г. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛЕВЫХ ИСПЫТАНИЙ ПОДСАДНЫХ УТОК ПО ДИКОМУ И ПОДСАДНОМУ СЕЛЕЗНЮ …

Положение о проведении XV Тульских открытых состязаний подсадных уток

Состязания подсадных уток РедакцияКомментировать

1. Цели и задачи состязаний Целью состязаний является возрождение и популяризация правильной охоты на селезня с использованием отечественной породы подружейных охотничьих птиц. Основными задачами состязаний являются определение и сравнение рабочих качеств поголовья русских подсадных уток, содержащихся охотниками-любителями. 2. Организаторы и …