Мегамаркет «Трофей» – наш генеральный спонсор!

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Информация, Об организованных клубом соревнованиях РедакцияКомментировать

Друзья!

Уже второй год подряд партнером и спонсором Первенства по охоте с подружейными собаками станет мегамаркет «Трофей». На предстоящих соревнованиях отечественный аналог зарубежного «Кабеласа» значительно повышает уровень своего присутствия. Мы рады сообщить вам, что мегамаркет «Трофей» стал генеральным спонсором Первенства.

Этот статус предполагает не только значительное участие в формировании призового фонда, но и целый ряд презентационных мероприятий. Мы очень надеемся, что программа присутствия компании на соревнованиях будет насыщенной и интересной для всех участников и гостей.

Московский «Трофей» – самый крупный по площади и по ассортименту магазин торговой сети. Одна из главных особенностей этой сети, формирующих ее уникальный образ – ориентирование на максимально широкий круг покупателей.

В рамках презентационных мероприятий возможен также формат торговли по предварительным заказам, который наверняка будет интересен не москвичам. Участник соревнования может через интернет заказать нужные ему товары, а магазин доставит их непосредственно в Тюнежское хозяйство. Поэтому просим всех обратить внимание на каталоги «Трофея»: https://trofey.ru/

Представлять компанию на нашем охотничьем празднике будет директор по развитию Михаил Бирюков – человек, радушие и искренность которого Оргкомитет Первенства оценил еще в прошлом году.

Оставить комментарий