О клубе

Посмотреть публикацию

Большой день клуба “Сафари”!

Все новости, Наши достижения, Новости клуба, О клубе, Социокультурные аспекты охоты РедакцияКомментировать

Друзья! Вчера 15 декабря прошла наша традиционная предновогодняя встреча. Она собрала более ста участников и традиционно состояла из двух частей – торжественной и неофициальной. Мы обязательно опубликуем информацию о программных выступлениях значимых персон, принявших участие в нашей встрече, расскажем о …

Посмотреть публикацию

Заключительная часть статьи “Охотник с малых лет” посвящена Павлу Острецову

Информация, О клубе, О трофейной охоте, Социокультурные аспекты охоты РедакцияКомментировать

Павел Острецов. Ему сейчас 15 лет. Он происходит из известной охотничьей династии, основатель которой – Валерий Митрофанович Острецов, смог передать любовь к охоте всем своим детям и внукам. Об этой семье было несколько публикаций в СМИ, но о Павле пока …

Посмотреть публикацию

Продолжение статьи об охотниках-юниорах клуба. Журнал “Магия настоящего САФАРИ”, №7-8

Информация, О клубе, Социокультурные аспекты охоты РедакцияКомментировать

Пресс-служба Московского охотничьего клуба «Сафари» подготовила небольшой очерк о том, как справляются с подобной задачей члены организации. И сегодня читателям журнала станут известны новые имена охотников-юниоров, членов клуба «Сафари». Знакомьтесь – Роман Назаров, Юрий Гончаров и Павел Острецов. Роман Назаров. …

Посмотреть публикацию

ОХОТНИК С МАЛЫХ ЛЕТ

Информация, О клубе, О трофейной охоте, Социокультурные аспекты охоты РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба! Как вам известно, в нашей общественной организации состоит несколько охотников-юниоров. Клуб всегда считал, что, начиная охотиться в детском возрасте, человек учится не только правильному и безопасному обращению с оружием, но и ответственному поведению. Мы очень ценим вступивших …

Посмотреть публикацию

Торжественный вечер, посвященный презентации трофейных изданий клуба, состоялся в ресторане «Крым»

Информация, Награды КРРОТ, О клубе РедакцияКомментировать

Настоящий праздник получился из мероприятия, посвященного презентации новых трофейных изданий, увидевших свет по инициативе Московского охотничьего клуба «Сафари». Эту презентацию ждали. В клубе сложилась традиция проводить такие мероприятия, сочетая информирование собравшихся о достижениях наших охотников, торжественное награждение победителей Конкурса трофеев …

Посмотреть публикацию

Московский Клуб Сафари. Слагаемые успеха

О клубе РедакцияКомментировать

Леонид Сонин Когда в редакции нашего журнала меня попросили рассказать о московском Сафари-клубе для специального выпуска, посвященного клубной работе, я, признаться, задумался. Ну что нового можно добавить, когда о клубе уже много раз писали самые различные охотничьи и не охотничьи …

Посмотреть публикацию

Салон охотничьих трофеев

О клубе РедакцияКомментировать

Автор Владимир Кричевский Именно такое определение можно смело дать первому в России Салону частных коллекций охотничьих трофеев, открытому членами московского охотничьего клуба «Сафари» 16 октября в Москве. К этому же дню было приурочено другое знаменательное событие – награждение победителей Конкурса …

Посмотреть публикацию

Клубная охота на фазанов глазами Владимира Мозгового

О клубе РедакцияКомментировать

Друзья! У большинства охотников, принявших участие в клубной охоте на фазанов, наверняка, сохранятся о ней самые яркие воспоминания. Впечатлениями об этой охоте поделился в своем блоге Владимир Мозговой. Желающие увидеть ставшее традиционным клубное мероприятие глазами Владимира, могут сделать это в …

Посмотреть публикацию

Охотники за приключениями

О клубе РедакцияКомментировать

Автор Алексей Букин Зеленые холмы Африки, охота на львов, сафари – подобные слова волновали сердца не одного поколения российских охотников. На протяжении долгих лет все это казалось несбыточными мечтами. Но рухнул «железный занавес». Охотничьи просторы планеты открылись россиянам. И тогда …

Посмотреть публикацию

Зачем?

О клубе РедакцияКомментировать

Автор: Михаил Кречмар В середине девяностых годов мне позвонил мой председатель первичной охотничьей организации и вкрадчивым голосом спросил – когда я собираюсь оплатить членские взносы? В ответ я огорошил его своим любимым вопросом – зачем? Председатель общества начал мне бубнить …

Посмотреть публикацию

Аутфиттеры на выставке в «Крокус Экспо»

О клубе РедакцияКомментировать

В конце февраля 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла очередная международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых». За многие годы существования выставка доказала свой высокий уровень, став собственным проектом «Крокус Экспо», интересным как для специалистов, так и для всех любителей активного …

Посмотреть публикацию

Компания ПРОФИ ХАНТ о клубе САФАРИ

О клубе РедакцияКомментировать

Одна из форм партнерства с заинтересованными организациями – предоставление корпоративных скидок. У компании Профи Хант пока существует единственный такой партнер. Это Московский охотничий клуб «Сафари». Самые активные охотники, побывавшие на трофейных охотах через Профи Хант, затем вступили в эту известную …