Все новости клуба

Посмотреть публикацию

Новозеландские трофеи!

Все новости РедакцияКомментировать

Друзья! Продолжим тему вчерашней публикации о недавних достижениях  действительного члена клуба “Сафари” Василия Борисовича Шестакова, которые были отмечены SCI В охотничьей экспедиции в Новую Зеландию, помимо выдающегося благородного оленя, Василий Борисович добыл ещё несколько отличных трофеев! Коллекцию удачливого охотника пополнили: …

Посмотреть публикацию

Трофеи Узбекистана!

Все новости РедакцияКомментировать

Узбекистан… Гостеприимный, теплый край, где большую часть года ярко светит солнце. Эта удивительная страна находится между реками Сырдарья и Амурдарья. Здесь можно ощутить и зной песков пустыни Кызылкум, и прохладу гор Тянь-Шаня. Узбекистан стал родиной редких, удивительных животных. Численность которых …

Посмотреть публикацию

Чемпионский трофей!

Все новости, Наши достижения РедакцияКомментировать

Друзья! В дирекцию клуба “Сафари” пришли отличные новости! На февральской конвенции SCI вновь отмечали наших одноклубников. Занявший 1-е место трофей благородного оленя Василия Шестакова, добытый в Новой Зеландии, не просто удостоился «наградной таблички», а стал иллюстрацией к разделу «Главные награды …

Посмотреть публикацию

Состязания подсадных уток!!

Все новости РедакцияКомментировать

Друзья! Для информации, и для тех, кого интересуют подсадные утки для охоты. 20 апреля 2024г  НМУС «Охотничье-рыболовный клуб», совместно с межрегиональной общественной организацией «Клуб любителей русской подсадной утки», Московским обществом охотников и рыболовов при содействии Московского охотничьего клуба «Сафари» проводит …

Посмотреть публикацию

Павлу Николаевичу Гусеву – 75!

Все новости РедакцияКомментировать

Дорогие друзья! Сегодня отмечает свой Юбилей почетный Президент Московского охотничьего клуба “Сафари” Павел Николаевич Гусев! Павлу Николаевичу сегодня исполняется 75 лет! В этот замечательный день мы поздравляем выдающегося общественного деятеля, заслуженного журналиста и работника культуры Российской Федерации. Правильного, уважаемого трофейного …

Посмотреть публикацию

Поздравляем с Юбилеем!

Все новости РедакцияКомментировать

Дорогие друзья! Сегодня отмечает Юбилей наш давний соратник, единомышленник, человек и  охотник, который состоит в нашем Клубе со дня его основания. Всегда последовательно и бескомпромиссно поддерживающий все начинания нашего клубного движения!  Сделавший и продолжающий делать очень много для того, чтобы …

Посмотреть публикацию

Анонс Апрельского номера Российского Охотничьего журнала!

Все новости РедакцияКомментировать

Друзья, свежий апрельский выпуск Русского Охотничьего журнала ждёт вас в дирекции клуба “Сафари”! Тема номера – подсадные утки. В статьях раскрываются секреты содержания, подготовки и проведения охоты с подсадными утками. В рубрике “охота за рубежом” статьи об охоте по перу …

Посмотреть публикацию

За трофеями в ЮАР!

Все новости, Об охоте в Африке, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Друзья! На открытом охотничьем ужине, организованном клубом “Сафари” в декабре 2023 года, в лотерею было разыграно много подарков от наших друзей! Компания Jatavu Safaris любезно предоставила для розыгрыша в лотерею сертификаты на различные охоты в ЮАР. Выиграть один из таких …

Посмотреть публикацию

Из Намибии в Замбию!!

Все новости РедакцияКомментировать

В большой охотничьей экспедиции в Африке побывали действительные члены клуба “Сафари” Юрий Викторович Васильев и Юрий Гончаров. Отправной точкой стала пустынная Намибия. Которая не смотря на свою суровость подарила трофеи завидного качества. Здесь были добыты: эндемичная черномордая импала, замечательный дик-дик …

Посмотреть публикацию

Весна идет, весне дорогу!!

Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Весна бодро шагает по регионам нашей необъятной Родины! Под руку с ней, не смотря ни на что, идёт сезон весенней охоты! Данный вид охоты является традиционным для России, его история уходит в глубь веков, большинство охотников начинали постигать культуру охоты …

Посмотреть публикацию

Наш стенд на выставке “Охота и рыболовство на Руси – 2024. Весна”

Все новости РедакцияКомментировать

Друзья! Завтра 29 февраля с 10 часов утра открывается крупнейшая в России выставка посвященная охоте, рыбалке и активному отдыху – “Охота и рыболовство на Руси – 2024. Весна.” Клуб “Сафари” в рамках проекта КРРОТ совместно с Военно – охотничьем обществом  …

Посмотреть публикацию

Охота на волка в Республике Дагестан!

Все новости, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Дагестан – в переводе с Тюркского «Страна гор». Это край в котором величественный Кавказ встречается с Каспийским морем. Республика Дагестан – край контрастов, регион с огромным культурным и природным богатством. Именно здесь довелось побывать с охотничьей экспедицией действительным членам клуба …