Клубные охоты и рыбалки

Посмотреть публикацию

На клубной охоте метко стреляли!

Все новости, Клубные охоты и рыбалки, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

С хорошими впечатлениями от охоты на тюнежских фазанов разъезжались поздним вечером минувшей субботы наши охотники. Не слишком большое количество стрелков (16) подтолкнуло организаторов сделать сценарий охоты более динамичным. Удалось провести не три, как обычно, а четыре загона. Погода способствовала активности …

Посмотреть публикацию

О клубной охоте на фазанов 26 ноября

Информация, Клубные охоты и рыбалки РедакцияКомментировать

Друзья! Приближается наша традиционная охота на фазанов. Этот выездной клубный день всегда собирал, как членов клуба, так и их друзей. Сегодня практически все наши друзья зарегистрировались на клубном сайте и получили статус ассоциированных членов. Поэтому впереди у всех нас – …

Посмотреть публикацию

Итоги клубной охоты

Все новости, Клубные охоты и рыбалки РедакцияКомментировать

Клубная охота на лису, как и планировалось, состоялась 22 января в угодьях Озерецкого хозяйства Военно-охотничьего общества. Далеко ехать участникам не пришлось. Загоны проводились внутри кольца «Первой бетонки» – всего в 40 километрах от столицы. Единственный трофей – лисовин, добыт в …

Посмотреть публикацию

Клубная охота состоится!

Все новости, Информация, Клубные охоты и рыбалки РедакцияКомментировать

Друзья! Напоминаем о возможности принять участие в клубной охоте на лисиц и зайцев. Будет сама охота, а также костёр, казан и другие приятные моменты. Место проведения: Озерецкое о/х военно-охотничьего общества, расположенное в 40 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дата: …

Посмотреть публикацию

ОХОТА С КЛУБОМ САФАРИ. НЕ ТОЛЬКО ПОСТРЕЛЯТЬ. О клубной охоте 27 ноября

Все новости, Клубные охоты и рыбалки, Новости клуба, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Большую загонную охоту на фазанов, как традиционное мероприятие, клуб «Сафари» обычно планирует на последнюю субботу ноября и этот год не стал исключением. Традиционная встреча одноклубников и друзей нашего Клуба в угодьях Тюнежского хозяйства состоялась 27 ноября, подарив ее участникам не …

Посмотреть публикацию

Результаты охоты на лису

Клубные охоты и рыбалки РедакцияКомментировать

Так получилось, что накануне выезда, в пятницу вечером, после вечернего прогноза погоды, раздались телефонные звонки «отказников» и наш первоначальный список участников поредел. Встал вопрос о проведение охоты вообще. Но, слава Богу, есть настоящие охотники, не подверженные капризам погоды. В конечном …

Посмотреть публикацию

Итоги клубной рыбалки

Клубные охоты и рыбалки РедакцияКомментировать

Клубные соревнования по ловле карпа прошли в минувшую субботу на прудах, расположенных неподалеку от подмосковной Лобни. Эти водоемы известны всем заядлым рыболовам нашего клуба. Взаимопонимание с руководством хозяйства, доброжелательный персонал и несложные, но очень вкусные блюда из свежей рыбы, которые …

Посмотреть публикацию

Праздник охоты на фазанов

Клубные охоты и рыбалки РедакцияКомментировать

Большая клубная загонная охота на фазанов состоялась! В этом году решено было провести её несколько раньше обычного, т.к. до и после этого времени две команды членов клуба уезжали в заранее запланированные охотничьи поездки. Но чем ближе подходила назначенная дата, тем …

Посмотреть публикацию

Клубная охота на лису 2013

Клубные охоты и рыбалки РедакцияКомментировать

Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Повседневная практика показывает, что реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обуславливает создание модели развития. Результаты клубной охоты на лису …