Охотник и Трофей года

Посмотреть публикацию

Новости трофейного дела

Все новости, Информация, Книга трофеев охотничьего клуба "Сафари", Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

В офисе Московского охотничьего клуба «Сафари» прошло очередное заседание Трофейной комиссии. Как вы помните, на предновогоднем Открытом охотничьем ужине, а затем и на выставке в «Крокус Экспо» была презентована новая награда – «Российский охотник года». Инициатор и спонсор проекта Константин …

Посмотреть публикацию

«Трофей года» у Юрия Васильева!

Все новости, Новости клуба, Охотник и Трофей года, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

Обладателей двух ежегодных наград клуба «Сафари» традиционно определяют в конце года. Делает это Трофейная комиссия клуба на своем специальном заседании. Обычной является практика, когда победитель в номинации «Трофей года» выбирается из нескольких трофеев, получивших статус Чемпиона мира. Так было и …

Посмотреть публикацию

На Открытом охотничьем ужине подвели итоги уходящего года

Большая пятерка, Все новости, Информация, Книга трофеев охотничьего клуба "Сафари", Международные награды, Награды SCI, Награды КРРОТ, Наши достижения, Охотник и Трофей года, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

  Организатором Открытого охотничьего ужина, а именно так называлась встреча, состоявшаяся 14 декабря 2022 года в столичном ресторане «Крым», снова стал охотничий клуб «Сафари». В подобном формате охотники встречались уже не раз и многие захотели увидеться со своими добрыми знакомыми …

Посмотреть публикацию

О заседании Трофейной комиссии

Все новости, Информация, Награды КРРОТ, Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

  Расширенное заседание Трофейной комиссии клуба «Сафари» прошло 8 декабря 2022 года. Место, где оно состоялось, количеством собранных в нем трофеев и всем своим духом способствовало продуктивной работе «самой главной комиссии клуба». В этом домашнем музее хранится большая трофейная коллекция, …

Посмотреть публикацию

Изменения в рейтингах КРРОТ

Информация, Книга трофеев охотничьего клуба "Сафари", Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

Члены клуба «Сафари» регулярно сталкиваются с «вновь открывшимися обстоятельствами» в отношении уже имеющихся у них трофеев. Мы не раз писали о таких случаях и призываем всех регулярно пересматривать свои коллекции. Недавно такую ревизию трофеев (при участии измерителя SCI Александра Михнюка) …

Посмотреть публикацию

Продлен срок приема трофейных листов для Конкурсов “Трофей года – 2021” и “Охотник года – 2021”

Информация, Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба! В связи с задержкой получения трофеев из заграницы, связанной с нарушением логистических связей, срок приема трофейных листов для подведения итогов Конкурсов «Трофей года – 2021» и «Охотник года – 2021» продлен до 1 ноября 2022 года. Надеемся …

Посмотреть публикацию

О ПРАЗДНИКЕ ЕЩЕ РАЗ!

Все новости, Информация, Награды КРРОТ, Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

Друзья! Недавно мы рассказывали о некоторых эпизодах нашего новогоднего вечера. Собственно торжественная часть началась с того, что недавно принятый в клуб Сергей Гаспарян получил клубный значок. После этого Леонид Сонин зачитал выдержки из решения Правления клуба о награждении знаком «За …

Посмотреть публикацию

ИТОГИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА «ТРОФЕЙ ГОДА» и «ОХОТНИК ГОДА»!

Все новости, Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба! Мы рады сообщить вам, что на предновогодней клубной встрече были оглашены итоги нашего традиционного и главного конкурса – КОНКУРСА ТРОФЕЕВ. Объявлены победители в главных, самых престижных номинациях «Трофей года» и «Охотник года»! Уже не в первый раз …

Посмотреть публикацию

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ЮРИЯ ВАСИЛЬЕВА

Информация, Награды КРРОТ, Наши достижения, Новости клуба, Охотник и Трофей года РедакцияКомментировать

Месяц назад мы поздравляли с 70-летним юбилеем Юрия Викторовича Васильева. Но, наш уважаемый одноклубник не собирается пока на заслуженный отдых и ищет новые пути для отражения своей охотничьей страсти. В минувший четверг господин Васильев собрал группу своих единомышленников, чтобы показать им то, …