Чемпионы мира

Посмотреть публикацию

Возможно ли в наше время добыть в России рекордный трофей?

Все новости, Информация, Награды КРРОТ, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

На вопрос, прозвучавший в заголовке сообщения, можно ответить только утвердительно! Каждый год мы публикуем информацию о новых рекордных трофеях, добытых в нашей стране российскими и иностранными охотниками. Верхние строчки рейтингов таких категорий как благородный олень, сибирские косули, зубр и другие …

Посмотреть публикацию

Выставка в «Крокус Экспо» стартовала

Все новости, Информация, Наши достижения, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

Друзья! Сегодня началась выставка в «Крокус Экспо». Все идет по плану – наш стенд активно работает, сотрудники знакомят посетителей с проектами клуба и всегда рады видеть на стенде «своих». Выставка является дебютом новой команды менеджеров «Крокуса». Хочется пожелать ‘этой команде …

Посмотреть публикацию

«Трофей года» у Юрия Васильева!

Все новости, Новости клуба, Охотник и Трофей года, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

Обладателей двух ежегодных наград клуба «Сафари» традиционно определяют в конце года. Делает это Трофейная комиссия клуба на своем специальном заседании. Обычной является практика, когда победитель в номинации «Трофей года» выбирается из нескольких трофеев, получивших статус Чемпиона мира. Так было и …

Посмотреть публикацию

На Открытом охотничьем ужине подвели итоги уходящего года

Большая пятерка, Все новости, Информация, Книга трофеев охотничьего клуба "Сафари", Международные награды, Награды SCI, Награды КРРОТ, Наши достижения, Охотник и Трофей года, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

  Организатором Открытого охотничьего ужина, а именно так называлась встреча, состоявшаяся 14 декабря 2022 года в столичном ресторане «Крым», снова стал охотничий клуб «Сафари». В подобном формате охотники встречались уже не раз и многие захотели увидеться со своими добрыми знакомыми …

Посмотреть публикацию

SCI: трофеи русских охотников возглавили многие международные рейтинги

Информация, Наши достижения, Новости клуба, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

Члены клуба, проводившие охоты в прошлом году и уже зарегистрировавшие трофеи в Record Book SCI, в очередной раз радуют нас своими успехами. Пока мы можем объявить о результатах Алексея Коротуна и Сергея Ястржембского, добывших год назад по экземпляру африканской полосатой …