Последние новости охотничьего клуба «Сафари»

Посмотреть публикацию

Супертрофей европейской косули!

Информация, Новости клуба, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Весенняя охота на самцов косули одна из любимых для Юрия Васильева. В этом году наш одноклубник решил не упустить начало европейского сезона и буквально вчера он прислал в пресс-службу следующее сообщение. “Добрый вечер‼️ Я в Венгрии, охочусь на косулю. Сегодня …

Посмотреть публикацию

Обязательно приходите на выставку!

Все новости, Информация, Награды КРРОТ, Новости клуба РедакцияКомментировать

Подготовка к охотничьей выставке идёт полным ходом! Прибывают чемпионские трофеи из разных регионов России! На фото трофеи из Новгородской области, добытые Дмитрием Графовым. Они занимают 3 и 5 место в Книге регистрации российских охотничьих трофеев (КРРОТ) в трофейной категории Медведь …

Посмотреть публикацию

О курсах и удостоверениях измерителей

Все новости, Информация, Награды КРРОТ, Новости клуба РедакцияКомментировать

Уважаемые действительные и ассоциированные члены клуба! Уважаемые измерители Книги Регистрации Российских Охотничьих Трофеев! Как вы уже знаете, охотничья выставка в «Крокус Экспо» начинает свою работу 16 февраля. В этот же день в специальной зоне недалеко от стенда клуба «Сафари» стартуют …

Посмотреть публикацию

Очередное обновление ТОР-3 рейтинга трофеев сибирской косули в Европе

Информация, Награды КРРОТ, Новости клуба РедакцияКомментировать

Стало известно, о новых супертрофеях сибирской косули, добытых в Саратовской области. И опять отличились угодья, ставшего известным благодаря нашим публикациям, Еланского охотничьего хозяйства. На полевой фотографии, которая стоит первой в этом сообщении можно увидеть уникального козла, который займет третью строчку …

Посмотреть публикацию

О презентации новой награды «Российский охотник года»

Все новости, Информация, Награды КРРОТ, Новости клуба РедакцияКомментировать

Одним из героев Открытого охотничьего ужина стал Константин Самсонов. Он молод, активен и готов работать в интересах клуба. Во время торжественной части вечера Константин вызывался на сцену несколько раз. Сначала как награждаемый медалями Книги трофеев клуба «Сафари» и КРРОТ. Затем …

Посмотреть публикацию

«Трофей года» у Юрия Васильева!

Все новости, Новости клуба, Охотник и Трофей года, Чемпионы мира РедакцияКомментировать

Обладателей двух ежегодных наград клуба «Сафари» традиционно определяют в конце года. Делает это Трофейная комиссия клуба на своем специальном заседании. Обычной является практика, когда победитель в номинации «Трофей года» выбирается из нескольких трофеев, получивших статус Чемпиона мира. Так было и …

Посмотреть публикацию

Награда клуба «За вклад в развитие трофейной охоты» вручена Валерию Митрофановичу Острецову

Большая пятерка, Все новости, Информация, Международные награды, Наши достижения, Новости клуба РедакцияКомментировать

Друзья! В минувшую среду произошло очень важное событие. Высокая награда клуба «Сафари» «За вклад в развитие трофейной охоты» вручена Валерию Митрофановичу Острецову. Валерий Митрофанович был среди тех, кто открыл международную охоту для своих соотечественников. Он охотился во многих странах и …

Посмотреть публикацию

Итоги призовой охоты в ЮАР

Все новости, Новости клуба, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Мы уже сообщали о первых результатах африканской охоты Юрия Васильева и Юрия Гончарова в ЮАР. Отправившись в эту поездку члены клуба использовали призовой сертификат на бесплатное проживание от компании JATAVU SAFARIS, выигранный ими в нашей прошлогодней охотничьей лотерее. Недельное сафари …

Посмотреть публикацию

Новые трофеи и новые награды Андрея Заики

Все новости, Международные награды, Награды SCI, Наши достижения, Новости клуба, Отчеты об охоте РедакцияКомментировать

Прекрасные трофеи, ставшие заключительным и необходимым «аккордом» для достижения высших наград Международного Сафари Клуба, добыты Андреем Заикой. Как известно, наградная программа SCI «заточена» под возможности жителей Нового Света. Достигнуть вершин признания им легче, прежде всего, из-за включения в зачетный список …

Посмотреть публикацию

Долгожданный клубный день состоялся!

Информация, Новости клуба, Охота и рыбалка РедакцияКомментировать

Программа вчерашнего клубного дня намечалась насыщенной. Такой она в итоге и получилось. Короткое выступление аутфитера Евгения Воробьева, недавно организовавшего прием двух наших охотников, сопровождалось фотографиями внушительных трофеев сибирской косули, добытых на этой охоте. Отзывы о поездке одноклубников только положительные и …

Посмотреть публикацию

Изменения в рейтинге африканских видов Книги трофеев клуба «Сафари»

Все новости, Информация, Книга трофеев охотничьего клуба "Сафари", Новости клуба РедакцияКомментировать

Информация о новых трофеях постепенно поступает в дирекцию нашего клуба. Сегодня ввоз трофеев из заграницы может быть затруднен вследствие возникших логистических трудностей. Но некоторые трофеи уже в России. В настоящее время они доступны для измерений и приготовили нам сюрпризы. Одним …

Посмотреть публикацию

Пополнение коллекции трофеев европейской косули у Валерия Рудницкого

Все новости, Информация, Новости клуба РедакцияКомментировать

Серия поездок этого года в Республику Беларусь подарила Валерию Рудницкому несколько интересных трофеев европейской косули. Охоты проходили в разных регионах страны, но организатор этих охот был один. В настоящее время самые достойные трофеи уже заняли свои места в коллекции Валерия …