«ПЕТРОВ ДЕНЬ» - праздник охотников с подружейными собаками. Первенство на кубок клуба «Сафари» и призы «РОГ»

Посмотреть публикацию

О призерах Фестиваля «Петров день»

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Все новости РедакцияКомментировать

В минувшие выходные в угодьях Тюнежского охотхозяйства в рамках Фестиваля «Петров день» состоялось Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба «Сафари» и призы РОГ. Соревнования собрали четыре десятка участников, но в этот раз в фестивальном палаточном лагере было …

Посмотреть публикацию

Турнир по варминтингу и Фестиваль “Петров день” уже совсем скоро!

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Все новости, Всероссийский турнир по варминтингу, Информация, Проекты клуба РедакцияКомментировать

Друзья! Приближается июль – месяц, когда Московский  клуб «Сафари» проводит свои охотничьи соревнования. Уже 1 июля открывается Всероссийский открытый турнир по варминтингу памяти Юрия Слетова на переходящий Кубок Московского охотничьего клуба «Сафари». А спустя две недели в Тульской области стартует Фестиваль …

Посмотреть публикацию

О победителях фотоконкурса «Петров день»

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Все новости, Информация РедакцияКомментировать

Друзья! В прошлом году мы объявили, что авторам двух лучших фотографий о событиях «Петрова дня 2022», опубликованных в СМИ, будут вручены специальные призы. Сегодня мы объявляем имена победителей. Это Виктория Гусева, сделавшая очень трогательный портрет Елены Лисициной с дратхааром Найком …

Посмотреть публикацию

Началась регистрация участников Первенства по охоте с подружейными собаками

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Все новости, Информация, Проекты клуба РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба и участники Фестиваля «Петров день»! Мы начинаем подготовку к проведению очередного Первенства по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба «Сафари» и призы РОГ. В этом году процесс регистрации участников упрощен. Всю предварительную информацию можно получить из …

Посмотреть публикацию

Чемпион Первенства реализовал призовой сертификат в оружейном салоне «Артемида»

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Все новости, Информация РедакцияКомментировать

Уважаемые коллеги, друзья! Как вам известно, самым известным и популярным охотничьим турниром, организованным Клубом САФАРИ, является Первенство по охоте с подружейными собаками в рамках российского Фестиваля Петров день. В самом названии этих соревнований содержится упоминание о постоянных призах Первенства. Победители …

Посмотреть публикацию

Положение о Первенстве по охоте с подружейными собаками на Кубок Московского охотничьего клуба «САФАРИ» и призы Российской охотничьей газеты (редакция 2023 года)

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Новости клуба РедакцияКомментировать

Российский охотничий Фестиваль «Петров День»  2023 ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Первенства по охоте с подружейными собаками на Кубок Московского охотничьего клуба «САФАРИ» и призы  Российской охотничьей газеты    Общие положения. 1.1.  Первенство   по Охоте с подружейными собаками на Кубок клуба «Сафари» …

Посмотреть публикацию

Первенство по охоте с подружейными собаками. Правила (редакция 2023 года)

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Новости клуба РедакцияКомментировать

Российский охотничий Фестиваль «Петров день»   2023   Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок Московского охотничьего клуба «САФАРИ» и Призы Российской охотничьей газеты   Правила выступления и оценки участников   Порядок выступления (напуска собаки) в рамках Первенства 1.1. Каждому …

Посмотреть публикацию

На Первенстве отличились женщины!

«ПЕТРОВ ДЕНЬ» РедакцияКомментировать

Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба «Сафари» и призы РОГ остается самым массовым мероприятием из тех, что организуются нашей общественной организацией. На соревнованиях 2022 года высокие результаты на соревнованиях показали представительницы прекрасного пола. Нужно понимать, что каждая …

Посмотреть публикацию

Легавая собака – это душа охоты!

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Все новости РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба! Как вам хорошо известно, в летний период наша общественная организация в рамках Фестиваля “Петров день” проводит Первенство по охоте с подружейными собаками. Каждый год этот турнир собирает до 60 участников. Сегодня наши соревнования вышли на первое место …

Посмотреть публикацию

Итоги Первенства по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба «Сафари» и призы РОГ

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Информация РедакцияКомментировать

В минувшие выходные в угодьях Тюнежского хозяйства прошло очередное Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба «Сафари» и призы РОГ. Главным призом соревнований стал сертификат на 100 тысяч рублей для приобретения охотничьих товаров от клуба «Сафари» и оружейного …

Посмотреть публикацию

Приветственное письмо из Министерства природных ресурсов и экологии РФ

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Информация РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба! Как вы знаете, июль очень насыщен событиями, связанными с реализацией клубных проектов. С интервалом менее двух недель клуб проводит два всероссийских охотничьих турнира  – соревнования по варминтингу и Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба …

Посмотреть публикацию

Открыта регистрация на Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба “Сафари” и призы РОГ

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Все новости, Информация, Новости клуба РедакцияКомментировать

Уважаемые члены клуба! Многие из вас имеют подружейных собак (легавых, спаниелей, ретриверов). Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба “Сафари” и призы РОГ приглашает вас стать участниками предстоящих соревнований! Первенство проводится в рамках РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО ФЕСТИВАЛЯ “ПЕТРОВ ДЕНЬ”. …