Впервые!

О Книге трофеев клуба РедакцияКомментировать

«Впервые!», – это слово можно было услышать от многих, кто посетил стенд, созданный по инициативе Московского охотничьего клуба «САФАРИ» на прошедшей охотничьей выставке в «Крокус Экспо».
Впервые! Этот стенд был организован нами совместно с самой массовой общественной организацией, объединяющей охотников России – «Росохотрыболовсоюзом».
Впервые! Эта совместная экспозиция была посвящена не демонстрации достижений наших общественных организаций, а одной общей идее. Мы хотели собрать в одном месте и показать широкой общественности лучшие, рекордные трофеи охотничьих животных, обитающих на территории нашей огромной страны. И это без сомнения нам удалось сделать.
Охотники, которые неоднократно бывали на международных охотничьих съездах, выставках, аутфитеры, предлагающие туры на трофейных животных, как за рубежом, так и в нашей стране, оказались едины в своем мнении – еще нигде и никогда не выставлялась на едином стенде такая великолепная коллекция национальных трофеев, трофеев-рекордов.
Название «РЕКОРДЫ РОССИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ» полностью соответствовало тому, что посетители выставки увидели на стенде, полностью занимавшим стену выставочного зала.
Как известно, многие рекордные российские трофеи принадлежат охотникам-иностранцам. Только в течение последнего года значительно обновились ТОР-10 Книги Рекордов SCI в той ее части, где зарегистрированы трофеи, добытые в России. Среди них все больше трофеев, добытых российскими охотниками! Мы уже сообщали вам о новом рекорде камчатского медведя, добытого московским охотником Андреем Феоктистовым. Новый рекорд чукотского лося также принадлежит теперь российскому охотнику. Оба эти рекордных трофея были представлены на нашей экспозиции. И мы благодарим всех членов Клуба, которые смогли предоставить для нашего стенда свои трофеи. Это сделали Алексей Гнедовский, Александр Егоров, Алексей Ерунков, Валерий Малеев, Владимир Козлов, Александр Кузнецов, Леонид Огородников, Вячеслав Орехов, Сергей Ястржембский.

Оставить комментарий