ЧЕМПИОН СДЕЛАЛ ВЫБОР!

«ПЕТРОВ ДЕНЬ», Информация, Об организованных клубом соревнованиях РедакцияКомментировать

Главным призом Первенства по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба “Сафари” уже в течение нескольких лет является сертификат на приобретение охотничьего ружья.

Этот сертификат «стоимостью» 60 тысяч рублей журнал “Тверь охотничья” передал в призовой фонд Первенства , за что оргкомитет соревнований признателен главному редактору этого издания, члену клуба «Сафари» Юрию Евгеньевичу Заостровцеву.
Героями Первенства-2021 стали Владимир Остроухов и его курцхаар Виват Юнис Один. Но только в конце декабря «награда нашла героя». В оружейном салоне «Артемида» Владимир Остроухов по полученному в июле сертификату смог выбрать отличное ружье.
В «Артемиду» иногда нужно приходить как в музей. К продаже здесь предлагаются как новые, так и комиссионные модели оружия. И не только. Коллекционеры найдут здесь значки, пороховницы и другие старинные предметы охотничьего обихода.
Сделать правильный выбор оружия нашему Чемпиону активно помогали сотрудники салона. Владимир выбрал Franchi Affinity Max-5, 12X76, L-760. Цена итальянского полуавтомата превосходит стоимость приза. Но к сумме, указанной в сертификате, свою «поправку» (в виде 10% скидки) сделала “Артемида” и Владимиру оставалось доплатить не очень большую сумму.
Еще раз поздравляем Чемпионов! Еще раз выражаем благодарность спонсорам соревнований – журналу «Тверь охотничья» и оружейному салону «Артемида»!

Оставить комментарий