Новинка от SWAROVSKIOPTIK

Об оружии РедакцияКомментировать

С середины августа в авторизованных специализированных розничных магазинах и на сайте www.swarovskioptic.com можно приобрести новинку от австрийской компании для iOS или Android – универсальный адаптер VPA для телефона, совместимый с большинством смартфонов на рынке.
Адаптер антрацитового цвета, легкий, но прочный благодаря использованию пластика, укрепленного стекловолокном. С его помощью можно быстро и легко присоединить к телефону зрительную трубу или бинокль SWAROVSKI OPTIK для создания мощного телеобъектива, позволяющего погрузиться в удивительный мир дигископинга.
Сделать это чрезвычайно просто. Используйте крепления для настройки ширины и высоты адаптера под размер вашего смартфона и расположение камеры. Для соединения с биноклями и зрительными трубами SWAROVSKI OPTIK доступны три разных кольца крепления адаптера. Нужно присоединить подходящее кольцо к соответствующему окуляру во вкрученном положении. Никаких специальных инструментов не требуется.
В настоящее время обеспечена совместимость со смартфонами Samsung, Huawei и iPhone* (кроме iPhone 4!) и большинством моделей HTC, LG и Google Phone. Вы можете воспользоваться диаграммой для проверки совместимости конкретных смартфонов – в ней указаны максимальные значения высоты и ширины смартфона, а также соответствующее расположение камеры.
VPA позволяет присоединять к смартфонам следующие бинокли и зрительные трубы:
CL Companion, семейство EL (32, 42, 50),
EL Range, семейство SLC (42, 56), BTX, ATX/STX, ATS/STS.

Оставить комментарий