Друзья!
Совсем скоро уже соревнования Первенства по охоте с подружейными собаками в Тюнежском охотхозяйстве. В этом году они Юбилейные, 20 лет назад первые такие соревнования прошли на базе Марково Динамовского охотхозяйства, и организовал их Сергей Алискеров. С тех пор соревнования несколько раз меняли название и локацию, но последний десяток лет проходят здесь, в знаменитых Тюнежских угодьях.
Регистрация участников заканчивается через неделю, и всех ждут в полевом лагере на берегу Василькового пруда. Жеребьёвка пройдет предварительно в он-лайн режиме, выступления в порядке выпавшего жребия. Правила и Положение опубликованы ранее. Условия прежние: 5 патронов и 30 минут, за которые надо постараться найти и добыть на поле 3 птицы. В этом году это будут фазаны.
Чемпиона ждет специальный хрустальный кубок от Сергея Алискерова и Сертификат на 100000 (сто тысяч) рублей от Клуба Сафари для приобретения любых охотничьих товаров в магазине-салоне «Артемида» в Москве. Имя победителя будет навечно занесено на бронзу Кубка Первенства. А также победителям Первенства предназначены кубки, медали, дипломы, подарки, специальные призы.
Всем участникам будут вручены традиционные футболки с юбилейным логотипом Первенства.
Записаться и задать любые вопросы по мероприятию можно по телефону
963 711 44 02.
До встречи в полях Тюнежа!
